коттеджный посёлок
Звоните нам:
+7 (901) 546-66-41
Пишите нам:

Торговый центр "Рига Молл", расположенный на Новорижском шоссе в 5 километрах от МКАД откроют для посетителей во втором квартале 2016 года.

Об этом сообщает компания Colliers International, которая выступает брокером проекта. Первоначально открытие проекта планировали провести в 2015 году, но вынуждены были перенести. "Рига Молл" будет иметь общую площадь в 142 тысячи квадратных метров, арендопригодную - 80 тысяч квадратных метров.

"Рига Молл" станет одним из крупнейших торговых объектов к северо-западу от столицы. Уже известен перечень якорных арендаторов нового ТЦ. Среди них будет магазин товаров для строительства и ремонта Obi, продуктовая сеть "Азбука вкуса", магазин "Детский мир", гипермаркет электроники "М.видео" и магазин косметики и парфюмерии "Л'Этуаль". Суммарно в "Риге Молл" разместятся около 250 магазинов на трех уровнях. Парковка комплекса будет рассчитана на 3 тысячи автомобилей.

Добавим, что Новорижское направление является одним из самых дорогих и востребованных среди покупателей элитной загородной недвижимости под Москвой.

Источник: http://www.restate.ru/material/160185.html

03 декабря, 2015

Новости

19 июля, 2023

Уведомление об обращении в суд с иском о признании недействительным очередного общего собрания членов НП «Ловия+» и протокола к нему.

07 октября, 2022

Я думаю, все жители Славенки уже обратили внимание, на безумное количество общих собраний ( очередных/внеочередных), проводимых за последние 2 года….

07 октября, 2022

Уважаемые соседи! 24 сентября 2022 года я подала заявление как кандидат на должность Директора НП «Ловия+». Учитывая, что единственным форматом для представления аргументов о причинах этого шага и некоторых моих программных позиций являются чаты в сети интернет, я подготовила скорее обращение в Ваш адрес, а не программное выступление...

Фотогалерея