коттеджный посёлок
Звоните нам:
+7 (901) 546-66-41
Пишите нам:

Аренда коттеджей

Краткие дни отпуска не хочется тратить на долгие перелеты и переезды. Откройте новое качество отдыха бизнес-класса на природе, недалеко от вашего дома. В 63-х километрах от МКАД по Новорижскому шоссе создано пространство отдыха, наполненное впечатлениями и эмоциями. Вы можете снять один из двухэтажных деревянно-кирпичных коттеджей с прилегающей огороженной территорией и насладиться полноценным отпуском или круглогодичным проживанием.

Арендовать дом в «Славенке» можно на длинный срок, от 3х недель до нескольких месяцев. Хотите ли принять решение о покупке дома для семьи, переезде за город или просто отвлечься от городской суеты, аренда коттеджа – возможность получить желаемое.

Помимо привычных для загородных домов бани и площадки для барбекю на территории поселка будет открыт собственный ресторан с авторской кухней и магазин, в случае если вы предпочитаете ужин дома в кругу семьи. Для детей открыто несколько игровых и спортивных площадок, для взрослых – теннисный корт, каток и волейбольная и баскетбольная площадки, футбольное поле, открытый бассейн. Недалеко от поселка есть рыболовная база, частная животноводческая ферма и растительный питомник, поэтому рыбалка, увлекательные экскурсии и свежие молочные продукты будут доступны вам каждый день.

Гостеприимство – часть философии «Славенки», поэтому у нас вы всегда будете чувствовать себя желанными и долгожданными. Понятные указатели съезда с шоссе, освещение территории, широкие внутренние дороги и охраняемая гостевая парковка сделают пребывание в «Славенке» максимально удобным.

Заполните заявку, мы обязательно свяжемся с вами! И приезжайте в гости, мы всегда вам рады!









Отметьте дополнительные пожелания:


Новости

19 июля, 2023

Уведомление об обращении в суд с иском о признании недействительным очередного общего собрания членов НП «Ловия+» и протокола к нему.

07 октября, 2022

Я думаю, все жители Славенки уже обратили внимание, на безумное количество общих собраний ( очередных/внеочередных), проводимых за последние 2 года….

07 октября, 2022

Уважаемые соседи! 24 сентября 2022 года я подала заявление как кандидат на должность Директора НП «Ловия+». Учитывая, что единственным форматом для представления аргументов о причинах этого шага и некоторых моих программных позиций являются чаты в сети интернет, я подготовила скорее обращение в Ваш адрес, а не программное выступление...

Фотогалерея