коттеджный посёлок
Звоните нам:
+7 (901) 546-66-41
Пишите нам:

О посёлке

Бизнес-класс в окружении дикой природы

Все технологии строительства «Славенки», от планирования участков до архитектурного оформления и ландшафтного дизайна, соответствуют экологическим нормам. Местами асфальтированные и вымощенные плиткой пешеходные зоны на территории – гарантия того, что вы в любое время года будете ходить по сухим и чистым дорогам. Благоустройство и уровень охраны поселка соответствуют статусу бизнес-класса.

Единый стиль, выдержанный при строительстве каждого дома, создает ощущение камерного, замкнутого пространства, в пределах которого вы будете чувствовать себя защищенно. Инфраструктура «Славенки» изначально основывалась не на принципах красоты, а на строгих требованиях к комфорту. Поселок сможет существовать автономно, так как на его территории планируется открыть магазин и собственный клубный ресторан с авторской кухней.

Спорт – неотъемлемая часть здорового образа жизни, поэтому на территории оборудовано несколько площадок: волейбольная и баскетбольная (универсальная), теннисный корт, каток и две детские спортивные площадки, а так же открытая площадка с тренажерами и открытый бассейн с подогревом.

Неподалеку от поселка, на берегу Тростнянского озера, есть рыболовная база. Рыбалка в экологически чистой местности подарит массу удовольствия в любой сезон. В близлежащей деревне Первомайское находятся частная ферма и питомник, которые готовы стать местом эко-туризма. В поселках Румянцево и Новопетровское на Новорижском шоссе есть крупные продуктовые магазины(в т.ч. круглосуточные) и маркеты, а также рынок стройматериалов.

До детского сада на территории военного городка Восход всего 3,5 км, до школы в поселке Курсаково – 5 км. Вашему ребенку больше не придется дышать утренним смогом в пробках и досыпать в машине, вся дорога займет несколько минут.

Гостеприимство – одна из ценностей настоящего дома, поэтому ваши гости будут чувствовать себя желанными в любое время. Удобный съезд с Новорижского шоссе, внешнее освещение территории, продуманная подъездная дорога и охраняемая гостевая парковка расскажут все за вас. Наслаждайтесь новым уровнем качества жизни в «Славенке».

Схема посёлка:

Схема посёлка

Новости

19 июля, 2023

Уведомление об обращении в суд с иском о признании недействительным очередного общего собрания членов НП «Ловия+» и протокола к нему.

07 октября, 2022

Я думаю, все жители Славенки уже обратили внимание, на безумное количество общих собраний ( очередных/внеочередных), проводимых за последние 2 года….

07 октября, 2022

Уважаемые соседи! 24 сентября 2022 года я подала заявление как кандидат на должность Директора НП «Ловия+». Учитывая, что единственным форматом для представления аргументов о причинах этого шага и некоторых моих программных позиций являются чаты в сети интернет, я подготовила скорее обращение в Ваш адрес, а не программное выступление...

Фотогалерея