коттеджный посёлок
Звоните нам:
+7 (901) 546-66-41
Пишите нам:

Рынок элитных коттеджных поселков в ближайшем Подмосковье вскоре может стать только вторичным, сообщил во вторник журналистам председатель совета директоров компании Villagio Estate Константин Попов.

"В дальнейшем этот рынок скорее всего будет только вторичным",- сказал он.

По словам Попова, в Подмосковье новых элитных проектов почти не осталось. Он отметил, что в 2012 году на рынок было выведено три новых элитных коттеджных поселка, а в 2013 - всего один. В то время как, для сравнения, в 2011 году их было 16.

"Все ближнее Подмосковье очень плотно застроено, осталось мало вакантных земель",- сказал Попов. По его мнению, элитные поселки могут находиться в пределах 20-30 километрах от Москвы. "Мы сейчас ищем новые земли, но не можем найти. В ближнем Подмосковье земли нет",- отметил Попов.

Как отметил в свою очередь руководитель подразделения по работе с партнерами Villagio Estate Валентин Зуев, сейчас в активной продаже находится около 30 элитных поселков и примерно 800 готовых домовладений на первичке.


Источник: realtymag.ru 23 мая, 2014

Новости

19 июля, 2023

Уведомление об обращении в суд с иском о признании недействительным очередного общего собрания членов НП «Ловия+» и протокола к нему.

07 октября, 2022

Я думаю, все жители Славенки уже обратили внимание, на безумное количество общих собраний ( очередных/внеочередных), проводимых за последние 2 года….

07 октября, 2022

Уважаемые соседи! 24 сентября 2022 года я подала заявление как кандидат на должность Директора НП «Ловия+». Учитывая, что единственным форматом для представления аргументов о причинах этого шага и некоторых моих программных позиций являются чаты в сети интернет, я подготовила скорее обращение в Ваш адрес, а не программное выступление...

Фотогалерея