коттеджный посёлок
Звоните нам:
+7 (901) 546-66-41
Пишите нам:

Таковы данные специалистов компании «НДВ-Недвижимость».

Эксперты сообщают, что ежегодно число желающих сдать загородный коттедж на праздники растет: рассказы соседей о быстрых заработках — в среднем 80-100 тыс. рублей за три дня — привлекают новых арендодателей.

Спросом в праздничную аренду пользуются коттеджи комфорт-класса в ближнем и среднем Подмосковье, с несколькими спальнями и большой гостиной. Помимо домов комфорт-класса, арендаторов интересуют и коттеджи класса бизнес.

Ставка в новогодние каникулы увеличивается в 3-5 раз, причем уровень ставки по мере приближения праздников не растет. Однако наиболее выгодные по цене варианты сдаются уже в начале декабря, отмечают в компании.


Источник: zemer.ru 02 декабря, 2013

Новости

19 июля, 2023

Уведомление об обращении в суд с иском о признании недействительным очередного общего собрания членов НП «Ловия+» и протокола к нему.

07 октября, 2022

Я думаю, все жители Славенки уже обратили внимание, на безумное количество общих собраний ( очередных/внеочередных), проводимых за последние 2 года….

07 октября, 2022

Уважаемые соседи! 24 сентября 2022 года я подала заявление как кандидат на должность Директора НП «Ловия+». Учитывая, что единственным форматом для представления аргументов о причинах этого шага и некоторых моих программных позиций являются чаты в сети интернет, я подготовила скорее обращение в Ваш адрес, а не программное выступление...

Фотогалерея