коттеджный посёлок
Звоните нам:
+7 (901) 546-66-41
Пишите нам:

Налог на недвижимость для физических лиц, базой для расчета которого будет служить кадастровая стоимость объектов, могут ввести в России с 2015 года, сообщил замминистра финансов РФ Сергей Шаталов.

«Боюсь, что 2014 год уже потерян. Я не исключаю, что дискуссию завершим в этом году, но не успеем принять закон так, чтобы он заработал уже со следующего года», - сказал Шаталов.

Напомним, Минфин внес в правительство законопроект о введении налога на недвижимость физических лиц в августе этого года. В соответствии с законопроектом, при расчете налога за основу будет браться кадастровая оценка объектов недвижимости, близкая к рыночной цене. При этом региональные власти смогут самостоятельно определять ставки налога на недвижимость в установленных законом пределах, напоминает ИА «Интерфакс».



Источник: irn.ru 23 октября, 2013

Новости

19 июля, 2023

Уведомление об обращении в суд с иском о признании недействительным очередного общего собрания членов НП «Ловия+» и протокола к нему.

07 октября, 2022

Я думаю, все жители Славенки уже обратили внимание, на безумное количество общих собраний ( очередных/внеочередных), проводимых за последние 2 года….

07 октября, 2022

Уважаемые соседи! 24 сентября 2022 года я подала заявление как кандидат на должность Директора НП «Ловия+». Учитывая, что единственным форматом для представления аргументов о причинах этого шага и некоторых моих программных позиций являются чаты в сети интернет, я подготовила скорее обращение в Ваш адрес, а не программное выступление...

Фотогалерея