коттеджный посёлок
Звоните нам:
+7 (901) 546-66-41
Пишите нам:

Власти Московской области ежегодно с 2013 года по 2015 год включительно намерены выделять порядка 200 миллионов рублей на первоначальный взнос на приобретение жилья в новостройках врачам и учителям, рассказал в четверг журналистам в РИА Новости на конференции по развитию стройкомплекса и ЖКХ Московской области зампредседателя правительства МО Герман Елянушкин.

По его мнению, говорить о снижении цен на рынке Подмосковья можно будет только тогда, когда государство будет строить и выводить на рынок жилье. Чиновник пояснил, что у властей возникает опасение, что даже при росте строительства коммерческого жилья, оно будет приобретаться инвесторами, а не жителями Московской области, поэтому может возникнуть ценовой пузырь.

"Экономически непонятно, почему в Подмосковье цены на жилье не снижаются, ведь рынок перенасыщен коммерческим жильем, а удешевление стоимости квадратного метра происходит сейчас, в основном, только за счет инфляции", — считает Елянушкин.



Источник: ria.ru 25 января, 2013

Новости

19 июля, 2023

Уведомление об обращении в суд с иском о признании недействительным очередного общего собрания членов НП «Ловия+» и протокола к нему.

07 октября, 2022

Я думаю, все жители Славенки уже обратили внимание, на безумное количество общих собраний ( очередных/внеочередных), проводимых за последние 2 года….

07 октября, 2022

Уважаемые соседи! 24 сентября 2022 года я подала заявление как кандидат на должность Директора НП «Ловия+». Учитывая, что единственным форматом для представления аргументов о причинах этого шага и некоторых моих программных позиций являются чаты в сети интернет, я подготовила скорее обращение в Ваш адрес, а не программное выступление...

Фотогалерея