коттеджный посёлок
Звоните нам:
+7 (901) 546-66-41
Пишите нам:

Власти Подмосковья рассчитывают увеличить финансирование ремонта и строительства дорог из федерального бюджета до 100 млрд. рублей, что в восемь раз больше, чем в предыдущие годы. Сейчас чиновники отмечают, что серьезные проблемы с дорогами присутствуют по всем направлениям.

«Мы работаем с министерством транспорта, федеральным правительством. Мы хотим серьезно увеличить финансирование на строительство и ремонт дорог, их расширение. Сегодня мы получаем из федерального бюджета 13 млрд. рублей, хотим увеличить до 100», - сообщил журналистам губернатор Московской области Сергей Шойгу.

Долгосрочная областная целевая программа «Дороги Подмосковья на период 2012-2015 годы» была утверждена 8 июня 2011 года. Бюджетам муниципальных образований за счет средств Дорожного фонда Московской области в 2012 году выделены субсидии на капитальный ремонт дорог общего пользования, капитальный ремонт дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к ним. Также средства будут направлены на проектирование и строительство автомобильных дорог общего пользования местного значения с твердым покрытием до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог Московской области.

Ранее в главном управлении дорожного хозяйства Московской области сообщили, что финансирование данной программы увеличено на 882 тыс. рублей, на эти средства планируется реконструировать и отремонтировать более 1 тыс. дорог, а также мосты и светофоры.

Источник: Cottage.ru 15 августа, 2012

Новости

19 июля, 2023

Уведомление об обращении в суд с иском о признании недействительным очередного общего собрания членов НП «Ловия+» и протокола к нему.

07 октября, 2022

Я думаю, все жители Славенки уже обратили внимание, на безумное количество общих собраний ( очередных/внеочередных), проводимых за последние 2 года….

07 октября, 2022

Уважаемые соседи! 24 сентября 2022 года я подала заявление как кандидат на должность Директора НП «Ловия+». Учитывая, что единственным форматом для представления аргументов о причинах этого шага и некоторых моих программных позиций являются чаты в сети интернет, я подготовила скорее обращение в Ваш адрес, а не программное выступление...

Фотогалерея