коттеджный посёлок
Звоните нам:
+7 (901) 546-66-41
Пишите нам:
Он отметил, что до сих пор остается проблемой транспортная ситуация на МКАД, но масштабно реконструировать эту дорогу не получится, поскольку расширение дороги потребует слишком больших затрат. «Мы предлагаем максимальные усилия приложить к строительству местных проездов, которые должны обеспечить подъезд к торговым комплексам и жилым микрорайонам», - пояснил чиновник.

Важнейшая роль, по его словам, здесь будет определена реконструкции транспортных развязок, которые сегодня не отвечают современным нагрузкам. «В рамках мероприятий на новой территории предполагается реконструировать развязку на Ленинском проспекте, Профсоюзной улице и на трассе "Крым"», - отметил Костин, передает РИА Новости.

Источник: Cottage.ru 01 августа, 2012

Новости

19 июля, 2023

Уведомление об обращении в суд с иском о признании недействительным очередного общего собрания членов НП «Ловия+» и протокола к нему.

07 октября, 2022

Я думаю, все жители Славенки уже обратили внимание, на безумное количество общих собраний ( очередных/внеочередных), проводимых за последние 2 года….

07 октября, 2022

Уважаемые соседи! 24 сентября 2022 года я подала заявление как кандидат на должность Директора НП «Ловия+». Учитывая, что единственным форматом для представления аргументов о причинах этого шага и некоторых моих программных позиций являются чаты в сети интернет, я подготовила скорее обращение в Ваш адрес, а не программное выступление...

Фотогалерея