коттеджный посёлок
Звоните нам:
+7 (901) 546-66-41
Пишите нам:
Подмосковный Роспотребнадзор разрешил купаться на восьми пляжах Московской области, следует из сообщения на сайте ведомства. Первого июня на территории области открылся купальный сезон, который продлится до конца лета.

Сотрудники МЧС по Московской области советуют отдыхающим не купаться в неположенных местах, не заплывать за буйки, не заходить в воду в состоянии алкогольного опьянения, а также следить за детьми на пляжах. «По состоянию на 18 июня 2012 года территориальными отделами Управления Роспотребнадзора по Московской области выдано восемь санитарно-эпидемиологических заключений для использования водных объектов в рекреационных целях: купания, занятия спортом, отдыха», - говорится в сообщении.

Официально уже разрешено купаться и отдыхать этим летом в Истринском районе, в зоне отдыха «Песчаный берег» в деревне Лечищево сельского поселения Бужаровское, на озерах «Южное» и «Северное» в Черноголовке, на водоеме «Западный» в Электростали лесопарковой зоны «Авангард». Также жители области могут искупаться на пляжах реки Оки в Коломне в микрорайонах Колычево, Бочманово и Щурово, а также в Дмитровском районе на реке Варваровка поселка Новосиньковское, сообщает РИА Новости.

Ранее в пресс-службе администрации Химок сообщили, что пляж в парке имени Льва Толстого подготовили к купальному сезону. Кроме того, озеро Байкал в Павлово-Посадском районе и озеро Сенеж в Солнечногорском очистили от мусора. Два городских пляжа в Дубне уже готовы принять отдыхающих, так же как и пляжи на озерах Исаакиевское и Амазонка в Орехово-Зуево и в поселении Протвино. Помимо этого, отдыхать этим летом можно на пляжах Лесного озера и Загорского моря в Сергиевом Посаде.

Источник: Cottage.ru 25 июня, 2012

Новости

19 июля, 2023

Уведомление об обращении в суд с иском о признании недействительным очередного общего собрания членов НП «Ловия+» и протокола к нему.

07 октября, 2022

Я думаю, все жители Славенки уже обратили внимание, на безумное количество общих собраний ( очередных/внеочередных), проводимых за последние 2 года….

07 октября, 2022

Уважаемые соседи! 24 сентября 2022 года я подала заявление как кандидат на должность Директора НП «Ловия+». Учитывая, что единственным форматом для представления аргументов о причинах этого шага и некоторых моих программных позиций являются чаты в сети интернет, я подготовила скорее обращение в Ваш адрес, а не программное выступление...

Фотогалерея