коттеджный посёлок
Звоните нам:
+7 (901) 546-66-41
Пишите нам:
Покупатели загородного жилья, относящиеся к бизнес-сегменту, в последнее время стали проявлять интерес к объектам недвижимости, в которых сочетаются не только готовые коммуникации и развитая бытовая инфраструктура, но и социальный контент, то есть мероприятия, которые проходят в коттеджных поселках.
 
Согласно данным департамента продаж комплекса коттеджных поселков Капитан Club, статистика продаж загородной коттеджной недвижимости за март, апрель и первую декаду мая 2012 года показывает, что около 70 % клиентов, выбирая дом или земельный участок, интересуются наличием регулярных программ социальной и культурной жизни в коттеджном поселке. По итогам анкетирования и анализа информации по коттеджным поселкам выяснилось, что особый интерес для покупателей представляют наличие в коттеджном поселке образовательных, творческих и спортивных детских секций; регулярные спортивные секции для взрослых – фитнес, йога, пилатес, цигун, аэробика; возможность пройти оздоровительные процедуры; проведение клубных праздников и фестивалей; предложение путешествий и экскурсий по местным достопримечательностям; организация культурных мероприятий, концертов, выставок живописи и фотографии.
 
«Если раньше покупатель интересовался только наличием "трубы", то есть традиционных коммуникаций, таких как свет, вода, газ, – отмечает руководитель отдела рекламы и маркетинга Дмитрий Лелюхин, – то сейчас все больше клиентов интересуются социальным контентом проекта, мероприятиями для детей и взрослых».

Источник: cottage.ru 25 мая, 2012

Новости

19 июля, 2023

Уведомление об обращении в суд с иском о признании недействительным очередного общего собрания членов НП «Ловия+» и протокола к нему.

07 октября, 2022

Я думаю, все жители Славенки уже обратили внимание, на безумное количество общих собраний ( очередных/внеочередных), проводимых за последние 2 года….

07 октября, 2022

Уважаемые соседи! 24 сентября 2022 года я подала заявление как кандидат на должность Директора НП «Ловия+». Учитывая, что единственным форматом для представления аргументов о причинах этого шага и некоторых моих программных позиций являются чаты в сети интернет, я подготовила скорее обращение в Ваш адрес, а не программное выступление...

Фотогалерея