коттеджный посёлок
Звоните нам:
+7 (901) 546-66-41
Пишите нам:
В праздничные и выходные дни нагрузка на подмосковные дороги резко вырастет, поскольку москвичи отправятся на дачи, прогнозирует областная Госавтоинспекция. Водителей просят обратить на это внимание и тщательнее продумывать маршруты, передает "Интерфакс".

ГИБДД примет все необходимые меры для обеспечения беспрепятственного дорожного движения и предупреждения ДТП. Вместе с тем, с учетом ограниченной пропускной способности многих дорог, водителям рекомендуют не только тщательно продумывать маршрут движения, но и, по возможности, избегать для поездок к местам загородного отдыха и возвращения обратно часа пик. Традиционно это время выпадает на вечер предвыходного дня и утро первого выходного дня. А также на вечер последнего из праздничных дней.

Между тем на странице в Facebook информационного канала Москва 24 уже начали составлять карту ремонта дорог в Подмосковье. Аналогичная страничка есть и ВКонтакте. Пользователей просят сообщать, какие дороги перекрыты из-за ремонта, на каких трассах осталась одна полоса, способы объезда. Всю информацию планируется обобщить и составить карту.

В этом году в области начинается реализация трехгодичной программы по дорожному строительству. По данным Главного управления дорожного хозяйства Московской области, будет построено примерно 50 километров новых и отремонтировано около 130 километров старых дорог.

Напомним, с середины марта идет ремонт на Новорижском шоссе в Подмосковье. Как сообщалось ранее, Новую Ригу не станут закрывать на время ремонта: автомобилистам решили оставить все 6 полос, а для объезда ремонтируемых участков обещают "что-нибудь придумать". Но строители настаивали на другой схеме: на Новой Риге перекроют все путепроводы, а для их объезда выделят единственную полосу. Также движение на участке автодороги "Балтия" ограничат на три года. 27 апреля, 2012

Новости

19 июля, 2023

Уведомление об обращении в суд с иском о признании недействительным очередного общего собрания членов НП «Ловия+» и протокола к нему.

07 октября, 2022

Я думаю, все жители Славенки уже обратили внимание, на безумное количество общих собраний ( очередных/внеочередных), проводимых за последние 2 года….

07 октября, 2022

Уважаемые соседи! 24 сентября 2022 года я подала заявление как кандидат на должность Директора НП «Ловия+». Учитывая, что единственным форматом для представления аргументов о причинах этого шага и некоторых моих программных позиций являются чаты в сети интернет, я подготовила скорее обращение в Ваш адрес, а не программное выступление...

Фотогалерея