Уважемые собственники !
Рады сообщить, что для вашего удобства, в здании Администрации, работает
терминал оплаты системы Элекснет. Через данный терминал, вы можете, в любое время,
осуществлять платежи всех взносов, связанных с Н.П. "Ловия+", без комиссии.
Раздел "Славенка" на главной странице.
Там же, можете осуществить оплату за газ в Красногорский газовый трест, согласно показаний вашего газового счетчика.
Данные нашего Н.П. заведены на всех терминалах системы Элекснет в Москве и Московской области в разделе: "Коммуальные платежи"-----"Управляющие компании"-----"Славенка".
Надеемся, новая услуга будет удобна для вас и сэкономит ваше время!!!
Администрация
24 ноября, 2011

Новости