Уважаемые жители ДП "Славенка", как вы, наверное, помните, летом этого года, накануне проведения общего собрания, на территории поселка появились листовки, в которых содержались утверждения о том, что Правление и Директор "занимаются на территории поселка собственным бизнесом, рекламируют и продают дома, открывают счета в других банках, для ведения данного бизнеса, незаконно приняли решение о расширении поселка и пр." Данные листовки распространялись жителем дома № 96 - Лысенко Галиной Семеновной, которую, что называется поймали за руку как жители поселка, так и сотрудники охраны.
Директор и некоторые члены Правления подали в суд на данную гражданку с той целью, чтобы она документально подтвердила сделанные ей заявления.
После чего, на первом заседании суда Лысенко Г.С. отказывалась отвечать на вопросы судьи. На второе заседание попросту не явилась, а на третьем заседании в суде г-жа Лысенко "открестилась" от своих листовок, говоря при этом, что "обвинительные" листовки она никогда не вывешивала и не распространяла, а просто агитировала людей принять участие в собрании.
Мы оставим это утверждение на совести г-жи Лысенко Г.С., ведь те, кому она передала эти листовки, а главное сама г-жа Лысенко, в действительности прекрасно знают кто именно их распространял.
Мы лишь хотим на будущее обратить внимание как г-жи Лысенко Г.С., так и других агитаторов, в частности, г-на Васюка Г.И. и г-жи Васюк Л.Д. (д. 86) на то, что нужно уметь отвечать за сказанные слова и сделанные заявления. Если вы выдвигаете какие-либо обвинения в чей-либо адрес, то будьте готовы доказать их обоснованность в суде, а не отнекиваться, как нашкодившие дошколята со словами "это не я" .
Директор Н.П. «Ловия+» Пономаренко Ю.В. 23 ноября, 2011
Директор и некоторые члены Правления подали в суд на данную гражданку с той целью, чтобы она документально подтвердила сделанные ей заявления.
После чего, на первом заседании суда Лысенко Г.С. отказывалась отвечать на вопросы судьи. На второе заседание попросту не явилась, а на третьем заседании в суде г-жа Лысенко "открестилась" от своих листовок, говоря при этом, что "обвинительные" листовки она никогда не вывешивала и не распространяла, а просто агитировала людей принять участие в собрании.
Мы оставим это утверждение на совести г-жи Лысенко Г.С., ведь те, кому она передала эти листовки, а главное сама г-жа Лысенко, в действительности прекрасно знают кто именно их распространял.
Мы лишь хотим на будущее обратить внимание как г-жи Лысенко Г.С., так и других агитаторов, в частности, г-на Васюка Г.И. и г-жи Васюк Л.Д. (д. 86) на то, что нужно уметь отвечать за сказанные слова и сделанные заявления. Если вы выдвигаете какие-либо обвинения в чей-либо адрес, то будьте готовы доказать их обоснованность в суде, а не отнекиваться, как нашкодившие дошколята со словами "это не я" .
Директор Н.П. «Ловия+» Пономаренко Ю.В. 23 ноября, 2011


Новости