коттеджный посёлок
Звоните нам:
+7 (901) 546-66-41
Пишите нам:

Дом №15

3-х этажный деревянный коттедж 270 кв.м. на участке 15 сот.

Цокольный этаж полностью утеплён и перестроен в жилое помещение. Все коммуникации заведены в дом.

1-ый этаж: прихожая, спальня, совмещённый санузел (ванна), студия (кухня+гостиная), веранда – терраса.

2-ой этаж: 3 спальни, 3 балкона, санузел совмещённый (душевая кабина), кладовая, чердак со встроенной лестницей.

Цокольный этаж: тренажёрный зал, санузел, библиотека, бойлерная с системой комплексной водоочистки.

Качественная отделка, евроремонт в современном стиле: паркетная доска, плитка, тёплые полы, окна – стеклопакеты. Полный комплект бытовой техники, мебель по желанию. Стены изнутри обшиты плоским брусом (покрытие - воск+апельсиновое масло). Коммуникации: газовое отопление, центральная канализация, центральное водоснабжение, электричество. Соседи живут. Собственность более 3-х лет.

Новости

19 июля, 2023

Уведомление об обращении в суд с иском о признании недействительным очередного общего собрания членов НП «Ловия+» и протокола к нему.

07 октября, 2022

Я думаю, все жители Славенки уже обратили внимание, на безумное количество общих собраний ( очередных/внеочередных), проводимых за последние 2 года….

07 октября, 2022

Уважаемые соседи! 24 сентября 2022 года я подала заявление как кандидат на должность Директора НП «Ловия+». Учитывая, что единственным форматом для представления аргументов о причинах этого шага и некоторых моих программных позиций являются чаты в сети интернет, я подготовила скорее обращение в Ваш адрес, а не программное выступление...

Фотогалерея